Saturday, September 4, 2010

Baby Books, Scrap Booking, and The Fears That Keep Me Up at Night

Was I supposed to label each photo album by month?

I don't have a picture of the first step! Or the first tooth.

Scrap booking for the first time can be a lot of pressure. I don't even know if you are supposed to put a space between scrap and booking.

If I do go forward on this mission, will I wake up tomorrow with a mini van out front and a zip code in the midwest? Will I need a scrapbooking room in the corner of the den? Will I get a den?

It's definetely a line that, once crossed, brings you into a shadowy world of unknown cliches.

1 comment:

  1. [url=http://seexi.net]Как сказать мужчине, что отношения закончились? [/url]
    После 10 лет совместной жизни (гр,брак) получл бонус в самом страшном,для меня,виде.Меня и мою дочку,моего ангела... ПРЕДАЛИ!Полтора года измены... ,как больно.Я здоровый,нормальный 33-х летний мужик,не пью,не курю,спорт почитаю,деньги в дом, не могу остановить слез.Узнал невзначай,услышал тел. диалог её с подругой.Рассказывала как страдает её этот без нее,а у него также семья,дети.
    Пол года назад устроилась в офис,секретарем,сказала место неплохое.Я сначала обрадовался,помогал оф,технику осваивать,комп.Потом начались странности,но доверие было сильнее подозрения... как же обидно.Там он и работает,в руководстве,он же и пригласил к себе.Служебный роман перерос в банальный трах.Появилась дорогая косметика,золото.Причину говорит что не хватало внимания,приятных слов,любовных СМС... .Согласен,не ежедневно цветы дарил,с работы не забирал,кофе в постель... ,согласен.НО ЭТО ЖЕСТОКО!Секс?Всегда все только для неё,любой каприз.Ни какого насилия!
    Призналась неохотно,просит простить,говорит собиралась с ним рвать а мне не легче.С работы уйдет,лишь бы простил.Мучается,я вижу,кается,страдает,Но нет во мне жалости,одна обида и вопрос"ЗА ЧТО?"
    Вот уже неделя проходит,пустырник в место чаю уже пью.Ударился в тяжелый спорт,физическая боль отвлекает.Остались ли чувства?Сложно заявить,долго сообща были,привык.Но главное это дочка,ей мать нужна.
    Прошу ли я совета,да!Как долго эта боль будет продолжатся,сколько времени?Может месть?Так на женщин как секс.объект попосмотреть не могу,воротит.Может психолог?Кто через этот ад прошел,поделитесь!Спасибо за внимание,для меня это важно!Проблему из семьи не выносим а здесь... легче!

    ReplyDelete

Thank you for your comment!